Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны Пограничных войск! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны Пограничных войск!

Поздравляю вас со знаменательной датой - 100-летием со дня создания Пограничных войск Российской Федерации!
Россия - великая держава, имеющая протяжённую государственную границу.
Пограничная служба - это ответственная и почётная миссия, которая всегда считалась делом мужественных и сильных духом людей, готовых в любую минуту принять на себя удар врага.
Сегодня, как и во все времена, государство доверяет охрану своих границ лучшим представителям защитников Отечества.
Воины-пограничники современной России - это профессионалы самого высокого уровня, для которых нет невыполнимых задач. Встречая вековой юбилей пограничных войск, они достойно продолжают славные традиции предков, обеспечивают надёжную защиту рубежей Родины, безупречно несут службу своей стране и своему народу. Россияне уверены в том, что их покой и безопасность - в надёжных руках.
Крепкого вам здоровья, благополучия, мира, отличной службы!

МО «Мелекесский район»                                  С.А. Сандрюков