Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Дата праздника выбрана не случайно, именно 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад. И с тех пор профессия воспитателей была и остается одной из самых ответственных, востребованных и почитаемых. Как правило, это творческие и молодые душой люди, отдающие немало сил, чтобы вырастить из маленького человека личность. Искреннее восхищение вызывает удивительная способность дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, доброте и любви к Родине.
Сегодня в Мелекесском районе дошкольное образование доступно каждому маленькому мелекессцу, у нас  отсутствует очередь в детские сады.
Работает двадцать образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования и трудится более трехсот специалистов, которые  вкладывают  много сил  и энергии  в развитие  личности  маленького  человека, заботятся  о благополучии каждого  ребенка.
Дорогие Друзья! Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. От всей души желаем вам новых творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                           С. А. Сандрюков
Глава МО «Мелекесский район»                                 О.В. Мартынова

Наши ресурсы