Уважаемые женщины Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
Уважаемые женщины Мелекесского района!

От всей души примите самые добрые и искренние поздравления с одним из лучших весенних праздников - Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня, когда на всей земле снова ощущается дыхание долгожданной весны, мужчины приносят свои поздравления матерям, сестрам, женам, любимым, дарят Вам любовь, цветы и признательность. Нет в мире ничего более святого, чем женщина, подарившая жизнь детям и научившая их первым шагам.  Вы - верные хранительницы нашего домашнего очага и несмотря на то, что жизнь Ваша непроста, мы благодарны Вам за терпение, мудрость, надёжность и нежность. Сегодня женщины вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие нашего района. Благодаря их профессионализму, знаниям, жизненному опыту стабильно развиваются все сферы нашего общества. Велик их вклад и в воспитание подрастающего поколения, будущего нашей нации.

Мы любим, уважаем и ценим Вас, гордимся Вашими трудовыми достижениями и хотим, чтобы Вы всегда были рядом с нами, освещая нашу жизнь светом любви и красоты!

С праздником! Здоровья Вам, радости, счастья и исполнения всех желаний!

С искренним уважением,

Глава администрации МО «Мелекесский район»              С.В.Тойгильдин