Уважаемые жители и гости Мелекесского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители и гости Мелекесского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили. Конечно, у каждого из нас есть своё, очень личное отношение к тому, что уже состоялось, что ещё предстоит. Оценивая итоги жизни района, мы понимаем, что 2019-й год был наполнен большими делами, яркими событиями, которые станут точкой отсчета новый свершений.
Наступающий же Новый год дарит нам всем надежды, мечты и веру в лучшее будущее. Желаем, чтобы вам хватило сил и энергии прожить этот год так, как вы запланировали, а новые начинания окажутся успешными.   Чтобы новогодние праздники прошли в кругу семьи и друзей. Чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Чтобы в ваших домах царили мир и благополучие. Чтобы жизнь каждого была наполнена любовью, радостью и теплотой.  Здоровья, счастья и уверенности в своих силах в наступающем 2020-м году!


Глава администрации  
МО «Мелекесский район»                           С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                     О.В.Мартынова


Наши ресурсы