Уважаемые жители и гости Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители и гости Мелекесского района!

Считанные дни остаются до наступления Нового 2023 года. Оглядываясь назад, мы вновь переживаем самые яркие события нашей жизни, вспоминаем общие успехи и победы. Мелекесский район ежегодно встречает Новый год с новыми достижениями. В 2022 году собрано 311 тыс. тонн зерна и мы вновь являемся лидерами Ульяновской области по валовому сбору. В экономику района вложено около 2 млд. рублей инвестиций, а это значит, будут созданы новые рабочие места и повысится благосостояние мелекессцев.  Конечно, нерешённых проблем ещё очень много, но этот год мы прошли достойно, и главная заслуга здесь принадлежит именно вам – жителям Мелекесского района.
Уходящий год был не самым простым для нас всех. Было много испытаний, которые закалили нас и напомнили нам о необходимости помогать нуждающимся, ценить друг друга и каждую минуту жизни. Сегодня так важно согреть своих родителей вниманием и заботой, сказать всем близким, как они дороги вам, какое это счастье, когда есть любовь, дети, семья и друзья.
Друзья! Встречая Новый год, мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться и, несомненно, он станет годом новых успехов. Искренне поздравляем вас и желаем всем крепкого здоровья, успехов в работе, в учёбе, в творчестве и любимом деле. Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных событий. Пусть появляются новые семьи и рождаются дети! Мира и добра вам в Новом году!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы