Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

22 августа страна отмечает  один из главных государственных праздников - День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – это символ единства народа. Под государственными знаменами совершаются великие победы и важные открытия. Российский триколор объединяет сотни народов, каждый из которых является неисчерпаемым богатством России, и ассоциируется с мощью, огромным культурным наследием, экономическим и промышленным потенциалом Российской Федерации. Несмотря на то, что День Государственного флага один из молодых государственных праздников, в Мелекесскомрайона уже сложилась традиция проведения торжественных мероприятий  в честь главного государственного символа страны. И в этом году празднование Дня государственного флага России во всех городских и сельских поседенияхрайона станет ярким событием, способствующим укреплению патриотизма и чувства гордости за свою Родину, воспитанию уважительного отношения к государственной символике.  Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с этим замечательным праздником. Пусть ваши сердца будут наполнены любовью к Родине!Всего вам самого наилучшего! С праздником!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко