Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители Мелекесского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Мы связываем с этим праздником светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги, с уверенностью смотрим в завтрашний день и верим, что всё, чего мы достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым результатам.
Мелекесский район динамично развивается. По итогам 2016 года по темпам социально – экономического развития,  реализации майских указов Президента Российской Федерации В.В. Путина,  Соглашений, заключенных между Правительством Ульяновской области и администрацией, Мелекесский район находится в числе лидеров среди муниципальных образований Ульяновской области.  Мы формируем основную долю сельскохозяйственного производства Ульяновской области и ежегодно подтверждаем гордое звание «Житница  Ульяновской области». В Мелекесском районе сохранены и стабильно работают все  участковые больницы и школы. В 2017 году мы постараемся удержать и обеспечить дальнейший рост достигнутых результатов.
Дорогие друзья! Пусть наступающий 2017 год  станет годом новых возможностей и перспектив, наполненным яркими событиями и добрыми делами на благо Мелекесского района, а  в каждом доме будет тепло и уютно. Пусть Новый год принесет Вам и Вашим близким душевный покой, счастье и благополучие! С Новым годом!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко

Наши ресурсы