Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители Мелекесского района!

В первый день лета    мы отмечаем  Международный день защиты детей!
Детство – самый веселый и беззаботный период в  жизни и мы, родители, бабушки и дедушки, должны  обеспечить нашим детям защиту и мирное небо над головой,  создать все условия для их гармоничного развития. В Мелекеском районе  созданы все условия для разностороннего развития детей, отдыха и занятий спортом, полностью решены вопросы дошкольного образования.
В особой нашей защите нуждаются дети, в силу жизненных обстоятельств лишенные родительского тепла и заботы. Под опекой и попечительством, в приемных семьях мелекессцев окружены любовью и заботой  240 детей-сирот  и хочется сказать особые слова благодарности тем, кто взял на себя ответственность растить и воспитывать не только своих, но и чужих детей.
Дорогие мелекессцы! От всей души поздравляем вас  с праздником! Желаем юным жителям нашего района интересного и насыщенного летнего отдыха, а взрослым – успехов в непростом деле воспитания подрастающего поколения!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко

Наши ресурсы