Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители Мелекесского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Уходит в историю 2020 год  и подводя его итоги мы благодарим вас за то, что вы своим повседневным трудом вносите достойную лепту  в развитие Мелекесского района и всего региона. Уходящий год был непростым, но он обогатил всех нас новым опытом, принес немало достижений и побед, был наполнен большими делами, направленными на развитие и обустройство нашего любимого района. Особую гордость вызывают успехи в сельском хозяйстве. По объему собранного зерна  район вновь является лидером  Ульяновской области. Объем вложенных в экономику района инвестиций составляет более одного миллиарда рублей, создано около 1000 новых рабочих мест. И сегодня главная наша задача сохранить все, что наработано, постараться преумножить свой потенциал во всех отраслях жизнедеятельности Мелекесского района.
Друзья! В эти предпраздничные дни каждый из нас мечтает, загадывает желания и ставит перед собой  новые цели. Мы желаем вам, чтобы наступающий Новый год стал для вас продолжением всех удачных начинаний и свершений задуманного.  Пусть мир,  согласие и взаимопонимание  неизменно царят в ваших семьях. Здоровья, счастья и радости в Новом году!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы