Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители Мелекесского района!

Примите самые добрые поздравления с праздником весны и труда!
Мелекесский район всегда славился трудолюбивыми и талантливыми людьми, теми, кто любит свое дело и чей труд делает район сильным и процветающим. За трудовые заслуги многие мелекессцы отмечены высокими государственными и региональными наградами.
В эти дни мы отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения, ветеранам труда, тем, кто сегодня является  для молодого поколения  примером беззаветного служения Родине, людям которые, преодолев все тяготы сурового времени, восстанавливали народное хозяйство из руин, развивали экономику и социальную сферу.
В преддверии праздничных дней мы традиционно занимаемся благоустройством территорий населенных пунктов. Благодарим всех неравнодушных и ответственных за труд, который делает наш район чистым и красивым.
Дорогие друзья! От всей души поздравляем с праздником! Пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения! Только вместе мы сможем решить любые задачи и вывести наш район на новый уровень развития. Желаем вам крепкого здоровья, мира  и благополучия!


Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы