Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

Поздравляем Вас  с замечательным праздником – Масленицей!
Масленица – это  веселые проводы зимы, радостное ожидание весны и тепла, время доброго общения с родными и друзьями. Этот праздник  объединяет представителей разных национальностей и конфессий, но для православных людей он ещё имеет и особое значение. Завершает масленичную неделю Прощеное воскресенье,  последний день перед Великим постом. В этот день мы забываем о прошлых обидах и искренне попросим друг у друга прощение, ведь между людьми должно быть больше доброты и любви.
Дорогие друзья!  Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в ваши семьи любовь и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья, мира, благополучия и счастья! С праздником!

МО «Мелекесский район»                             С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                       О.В. Мартынова