Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители Мелекесского района!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей, День добра и уважения.   Во всём мире он стал знаком особого общественного внимания и ответственности, которую мы все несём перед нашими родителями, перед всеми, кто посвятил свою жизнь стране, людям и обществу. В Мелекесском районе проживает более 12 тысяч пожилых людей и наш долг – заботиться о них, окружить их вниманием и любовью.
Уважаемые ветераны и пенсионеры Мелекесского района! В вашей жизни было все – победы и горечь поражений, успехи и разочарования, но вы верили в лучшие времена и трудились, чтобы они наступили. Многое из того, чем сегодня гордится наша страна, что составляет основу современного экономического и культурного потенциала, результат вашего многолетнего самоотверженного труда. Вы люди особой закалки, ваши трудолюбие, мужество и стойкость всегда будут для нас примером. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                          С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы