Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников  нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года мы выбрали будущее России. Конституция стала решающим вкладом в преодоление жесткого политического кризиса и гражданского противостояния начала 90-х  и позволила избежать катастрофы территориального распада, укрепила государственность и суверенитет нашей страны. Все, чего мы добились за эти годы, было сделано на основе Конституции, в полном соответствии с ее буквой и духом.
Друзья! Чтить основной закон — значит быть патриотом, а патриотизм и гражданская ответственность начинаются с самого малого: с заботы о близких, о земляках, о своей малой Родине. От всей души желаем вам доброго отношения друг к другу,  уверенности в завтрашнем дне,  успехов во всех начинаниях на благо Мелекесского района и Ульяновской области! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков
Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова