Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

Поздравляем вас с Праздником весны и труда - Днем единения, дружбы и солидарности!

Празднику Первомая уже более ста лет, но он не утратил своей значимости и актуальности. Этот день остается для всех нас символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, глубокого уважения к  труду. Только труд  служит  источником   всех  богатств  и  гарантом  развития  нашего   общества. Все мы работаем в разных сферах и отраслях, но каждый – будь-то комбайнер, агроном, врач, учитель, строитель – трудится на благо Мелекесского района и Ульяновской области.

В этот праздничный день желаем вам, чтобы работа приносила только радость и удовлетворение и служила могуществу и процветанию нашей Родины, давала возможность жить счастливо вам и вашим семьям!

И.о.Главы администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.В. Тойгильдин

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко