Уважаемые жители Мелекесского района и Ульяновской области! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители Мелекесского района и Ульяновской области!

19 января  мы отмечаем знаменательную дату  - 77 лет  со дня образования Ульяновской области! Историю любого региона, его облик творят люди. Ульяновская область родина не только известных во всем мире деятелей культуры, но и героев всех войн и трудового фронта. Мы гордимся земляками, которые  своими подвигами и  славным трудом прославили нашу область и всю страну,  свято чтим и  храним память о них. В каждом их поступке, в каждом открытии и достижении, в каждой судьбе – страница летописи Ульяновской области. Для всех нас Ульяновская область – это не просто место жительства, это наш общий дом, объединяющий людей разных судеб и эпох. Это наша история, которой мы гордимся,   настоящее, в котором мы живем, и будущее, которое мы строим вместе!
Дорогие мелекессцы! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником! Пусть процветает Ульяновская область, а жизнь  каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                     О.В.Мартынова

Наши ресурсы