Уважаемые жители Мелекесского района и города Димитровграда! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района и города Димитровграда!

31 мая в с. Слобода-Выходцево состоится праздник Святой Троицы и День села. В 12.00. в построенном жителями села храме Святой Живоначальной Троицы будет проведена первая молитва Архиерейским чином, а затем жителей села и гостей ожидает большая творческая  программа: концерт народных коллективов района и города, площадки «Играй, гармонь» и «Частушки-задоринки», открытие детской площадки, батуты и сладкая вата, ярмарка сельхозтоваропроизводителей и потребительской кооперации, полевая кухня, где каждый может попробовать уху и настоящую солдатскую кашу.

Приглашаем вас, уважаемые мелекессцы, и  ваши семьи принять участие в празднике!