Уважаемые жители Мелекесского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным праздником - Рождеством Христовым! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.

Более двух тысячелетий во всём мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю нашего народа,  вдохновляла его на победы и созидательный труд, сохраняла мир и согласие на земле.
Каждое Рождество мы ждём с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.
Пусть благодатный свет Рождества озаряет наши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. Пусть этот праздник принесёт в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость!