Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.

Министерством труда  и социальной защиты Российской Федерации  издан   приказ  от 04.08.2014 №516 «О проведении  Всероссийского конкурса на  лучшую организацию работ в области  условий  и охраны  труда «Успех  и безопасность».

Всероссийский  конкурс  проводится  в период с 01.08.2014г  по 12.12.2014г в целях  пропаганды  лучших  практик   организации   работ в области охраны труда, повышения эффективности системы  государственного управления   охраной  труда, активизации  профилактической   работы по  предупреждению  производственного травматизма  и профессиональной  заболеваемости в организациях, а также  привлечения  общественного  внимания к важности   решения  вопросов  обеспечения безопасных  условий  труда  на  рабочих  местах.

Приглашаем  работодателей  всех  форм  собственности  осуществляющих  деятельность  на  территории  Мелекесского района   принять  участие  в  данном конкурсе.