О разработке и утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
О разработке и утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

«НИКОЛОЧЕРЕМШАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

МЕЛЕКЕСССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л  Е Н И Е

с.Никольское-на-Черемшане

О разработке и утверждении схемы размещения нестационарных

торговых объектов

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 3 статьи 10 Федерального закона от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», статьи 2 Закона Ульяновской области от 30.11.2011 №208-ЗО «О некоторых вопросах регулирования торговой деятельности на территории Ульяновской области», приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 22.01.2016 №6 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области», руководствуясь, Уставом муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской  области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  схему размещения нестационарных торговых объектов согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Внесение изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов осуществляется по мере поступления предложений.

3. С момента вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:

постановление администрации муниципального образования

«Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 12.10.2012 г. № 33 «Об утверждении схемы  размещения нестационарных торговых объектов»;

4.                    Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области в информационно-телекомуникационной сети Интернет.

5. В десятидневный срок нормативно-правовой акт направить в Министерство сельского хозяйства Ульяновской области в электронном виде и на бумажном носителе.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

МО «Николочеремшанское сельское поселение»                    Е.Ю.Бартнов

Приложение

Схема

размещения нестационарных торговых объектов на территории  муниципального образования

«Николочеремшанское сельское поселение»  Мелекесского района Ульяновской области

Место размещения нестационарного торгового объекта

Форма собственности земельного участка

Площадь нестационарного торгового объекта (кв.м.)

Виднестационарного торгового объекта

Период размещения нестационарного торгового объекта

Основания предоставления права размещения нестационарного торгового объекта (аукциона, заявление юридического лица, индивидуального предпринимателя)

Графическое изображение места размещения нестационарного торгового объекта