25.04.2024 г.
Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области р.п.Мулловка

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ

«МУЛЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

____________ 2016 года                                                                                               №  ______

р.п.Мулловка

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 22.01.2016 № 6 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области», пунктом 34 статьи 40 Устава муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня его принятия.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации поселения в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                    Т.В.Федорова

к постановлению администрации поселения

от __________ № _________

СХЕМА