Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

«ЛЕБЯЖИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

МЕЛЕКЕСССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л  Е Н И Е

___.03.2016 года                                                                                               №___

с.Лебяжье

Об утверждении схемы размещения нестационарных

торговых объектов

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 3 статьи 10 Федерального закона от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», статьи 2 Закона Ульяновской области от 30.11.2011 №208-ЗО «О некоторых вопросах регулирования торговой деятельности на территории Ульяновской области», приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 22.01.2016 №6 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области», руководствуясь, Уставом муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской  области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  схему размещения нестационарных торговых объектов согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Внесение изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов осуществляется по мере поступления предложений.

3. С момента вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:

- постановление администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 14.12.2012 г. № 96 «Об утверждении схемы  размещения нестационарных торговых объектов»;

- постановление администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 25.01.2013 г. № 5 «О внесений изменений в Постановление администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» от 14.12.2012 №96 «Об утверждении схемы  размещения нестационарных торговых объектов».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области в информационно-телекомуникационной сети Интернет.

5. В десятидневный срок нормативно-правовой акт направить в Министерство сельского хозяйства Ульяновской области в электронном виде и на бумажном носителе.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО «Лебяжинское сельское поселение»                                  Л.П. Богатова

Приложение

к Постановлению администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесского района