Совещание ОРВ 18.05.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
Совещание ОРВ 18.05.2022

В мае 2022 года состоялось рабочее совещание с руководителями отраслевых отделов администрации муниципального образования «Мелекесский район», представителями предпринимательского сообщества, АНО «Центра развития предпринимательства» по вопросам работы с сайтом администрации при проведении оценки регулирующего воздействия (далее ОРВ) и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (далее НПА).
В администрации муниципального образования «Мелекесский район» (далее – администрация МО) в качестве официального сайта для ОРВ НПА определен сайт администрации МО, раздел «Оценка регулирующего воздействия» состоящий из:
1. Типовые формы документов
2. Рабочая группа при Администрации МО Мелекесский район по ОРВ
3. Публичные консультации
4. Нормативно-правовая база
5. Информационно-аналитические материалы

Сайт обеспечивает:
•    свободный и удобный доступ участников обсуждения к информации о проектах НПА;
•    порядок проведения публичных консультаций;
•    обеспечение размещения проектов НПА на всех стадиях процедуры оценки регулирующего воздействия;
•    доступ к аналитическим и новостным материалам.