07.10.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
07.10.2019

В Доме культуры п.Новоселки продолжаются ремонтные работы в рамках реализации проекта «Поддержка местных инициатив». Сергей Иванович лично ознакомился с ходом работ. В этом году в СДК заменили оконные и дверные блоки, провели ремонт фасада, крыльца, выполняются работы по устройству пандуса. Стоит отметить, что в этом году нам удалось установить санузел, которого здесь никогда не было. В настоящее время приступили к ремонту кровли.
Как говорили ранее, ремонт данного Дома культуры будет продолжен в 2020-2021 годах. Вместе с Сергеем Ивановичем и активом посёлка обсудили дальнейшее развитие сельской культуры на территории п.Новоселки и всего муниципального образования «Мелекесский район». Особе внимание уделили теме благоустройства прилегающей к Дому культуры территории.