12.09.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
12.09.2019

В Мелекесском районе продолжается реализация проекта "Поддержка местных инициатив". Сегодня в р.п.Мулловка состоялось торжественное открытие парка у Дома культуры, территория которого благоустраивалась благодаря проекту "Поддержка местных инициатив". В парке появились обустроенные тротуарные дорожки и организованная зона отдыха.
В этот прекрасный осенний день жители поселка собрались, чтобы увидеть результат общей работы. Администрация муниципального образования "Мулловское городское поселение" выразила слова искренней благодарности тем, кто не остался в стороне и помогал в реализации этой идеи.
Всем членам инициативной группы были вручены благодарственные письма.
Также сегодня был дан старт конкурса на "Лучшее название обустроенного парка" и на "Лучший проект оформления парка к 75-летию Великой Победы".
Спасибо нашем жителям за их активность и реализацию таких замечательных идей.