13.01.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
13.01.2020

Министерство финансов Ульяновской области сообщает о начале приёма заявок на участие в конкурсном отборе проектов развития, подготовленных на основе местных инициатив граждан, для получения субсидии из областного бюджета Ульяновской области в 2020 году.
Конкурсный отбор проводится в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных образований Ульяновской области в целях софинансирования расходных обязательств, связанных с реализацией проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан (приложение №9 к постановлению Правительства Ульяновской области от 14.11.2019 №26/584-П «Об утверждении государственной программы «Управление государственными финансами Ульяновской области»).
Правила, формы документов для участников конкурсного отбора, рекомендации и другие материалы по Проекту размещены на Портале «Открытый бюджет Ульяновской области» в разделе «ППМИ».
Условиями предоставления субсидии муниципальным образованиям Ульяновской области являются:
1) уровень софинансирования для городского поселения Ульяновской области:
средства местного бюджета – не менее 12%;
средства населения – не менее 7%;
2) уровень софинансирования для сельского поселения Ульяновской области:
средства местного бюджета – не менее 10%;
средства населения – не менее 5%;
3) наличие документов, подтверждающих право собственности муниципального образования в отношение объекта, предлагаемого в рамках реализации проекта развития.
Муниципальные образования Ульяновской области вправе представить не более трёх заявок, суммарный объём субсидии не может превышать 3 млн рублей на каждое муниципальное образование Ульяновской области.
Количество проектов развития, реализуемых на территории одного населённого пункта, должно составлять не более одного. При этом количество проектов развития, реализуемых на территории одного населённого пункта, являющихся административными центрами муниципальных районов Ульяновской области, должно составлять не более двух.
Для участия в конкурсном отборе Проекта администрациям муниципальных образований Ульяновской области необходимо представить в Министерство финансов Ульяновской области заявку в электронном виде на Портале «Открытый бюджет Ульяновской области» в разделе «ППМИ» до срока, указанного в графике по форме согласно приложению № 1 к Правилам.
Заявки и материалы к ним на бумажных носителях предоставляются в Министерство финансов Ульяновской области не позднее 10 марта 2020 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева 1, каб. 425.
По вопросам оформления заявок обращаться по электронной почте ppmi73@bk.ru, по телефону 8(8422)44-26-24.

Наши ресурсы