13.06.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
13.06.2019

Жители Мелекесского района проявляют желания благоустроить свой родной край. Помогает им в этом проект «Поддержка местных инициатив», который реализуется по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова. В этом году было подано рекордное количество заявок на участие, среди которых и 9 проектов Мелекесского района. Ранее сообщалось о 5 победителях нашего района, которые смогут реализовать свои проекты. С радостью сообщаем, что еще 2 проекта получили поддержку, на их реализацию будут выделены денежные средства из областного бюджета. Это проекты: благоустройство прилегающей территории около Дома Культуры р.п. Мулловка и текущий ремонт Сельского дома культуры (СДК) п. Новосёлки.