13.06.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
13.06.2019

В апреле 2019 года были подведены итоги ежегодного конкурсного отбора регионального приоритетного проекта «Поддержка местных инициатив», реализуемого по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.
В этом году для участия в данном конкурсе со всего региона была подана 201 заявка, среди них 9 проектов Мелекесского района. 5 из них были признаны победителями, а именно:
- Лебяжинское сельское поселение – Ремонт системы электроосвещения и электроснабжения в здании «Сельский Дом Культуры»;
- Новомайнское городское поселение – Ремонт помещений центра культуры и досуга в р.п. Новая Майна;
- Новоселкинское сельское поселение – «Вода – это жизнь» (с. Филипповка);
- Рязановское сельское поселение – Ремонт здания дома культуры в п. Дивный;
- Старосахчинское сельское поселение – Текущий ремонт кровли здания ДК в с. Старая Сахча.
В настоящее время начинается активная работа по реализации данных проектов.