19.09.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
19.09.2019

На территории муниципального образования "Мелекесский район" продолжается реализация проекта "Поддержка местных инициатив".
В 2019 году 7 проектов нашего района стали победителями данного. В настоящее время в р.п.Мулловка (благоустройство прилегающей территории возле ДК "Родник"), р.п.Новая Майна (ремонт двух помещений для занятий фитнесом в ЦКиД), с.Филипповка (установка башни Рожновского и водопроводных сетей) завершены
Ремонтные работы продолжаются в Домах культуры п.Новоселки, п.Дивный, с.Старая Сахча, с.Лебяжье.
Ход реализации проектов местных инициатив стоит на личном контроле у Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.
В настоящее время прорабатываем вопрос о планах реализации проекта "Поддержка местных инициатив" на территории Мелекесского района в 2020 году.
#Ульяновскаяобласть#Местныеинициативы