28.06.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
28.06.2019

25 июня Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» Сергей Александрович Сандрюков и заместитель Министра природы и цикличной экономики Ульяновской области Гульнара Эсфановна Рахматулина вместе с членами инициативной группы осмотрели ход ремонтных работ в центре культуры и досуга р.п.Новая Майна, осуществляемый по проекту "Поддержка местных инициатив".
Реализация данного проекта находится на личном контроле Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.
Мы рады, что жители неравнодушно относятся к жизни своего поселка, а принимают активное участие и прикладывают все силы для его развития.
Напомним, что от Мелекесского района в этом году победу одержали 7 проектов.