Проект «Поддержка местных инициатив» в Мелекесском районе — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Проект «Поддержка местных инициатив» в Мелекесском районе

В нашем районе продолжаются работы по реализации проекта "Поддержка местных инициатив". Напомню, что в Мелекесском районе 7 проектов победителей. В этом году отремонтируем кровлю здания клуба в с.Старая Сахча, займемся ремонтом в клубах с.Лебяжье, п.Новоселки, п.Дивный, будет проведен ремонт помещений в бывшем здании детского сада р.п.Новая Майна, а также установят башню Рожновского и водопроводные сети в селе Филипповка.
В настоящее время к работам приступили в р.п.Новая Майна, в п.Дивный, в с.Филипповка
Ход реализации данного проекта стоит на личном контроле у Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!