Уважаемые жители муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.

Администрация муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области объявляет о начале сбора заявок от населения на участие в проекте развития муниципального образования, основанного на поддержке местных инициатив граждан («Поддержка местных инициатив») в 2020 году.
Заявки принимаются на бумажном носителе, в электронном виде на адрес эл. почты st-sahcha@mail.ru, в также через сайт администрации сельского поселения в разделе «Вопрос главе администрации» до 28 октября 2019 г.
Заявки можно подать в администрацию сельского поселения 433524, Ульяновская область, Мелекесский район, с. Старая Сахча, ул. Комсомольская, д.60 (каб.3) с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 перерыв 12:00 до 13:00.