Публичная декларация целей и задач — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
27.09.2020 г.
?
Информация о коронавирусе
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
Публичная декларация целей и задач

Публичная декларация
– это своего рода план деятельности организации, в котором определены конкретные цели на ближайший календарный год и среднесрочную перспективу, с указанием приоритетных, подлежащих реализации в первую очередь мероприятий. Документом также предусматриваются ежегодные индикаторы достижения декларируемых целей.

Цель принятия публичной декларации – создание максимальной прозрачности и публичности деятельности, в том числе и для дальнейшей оценки проводимой ведомством работы.

Декларация предполагает периодическое представление отчетов о ходе исполнения публично заявленных целей и задач на заседаниях Общественного совета и на официальном сайте администрации.

До момента своего утверждения публичная декларация подлежит общественному обсуждению с жителями района, заинтересованными институтами гражданского общества, экспертами, представителями бизнес-сообщества.

Публичная декларация целей и задач на 2020 год