07.03.2017 — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
07.03.2017

7 марта состоялись телефонные переговоры Главы администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинова с  Главой Лепельского  района республики Беларусь Б.С. Ефремовым и Главой Спасского района Республики Татарстан К.А. Нугаевым, побратимами Мелекесского района. И.Н. Мухутдинов от имени жителей Мелекесского района поздравил женщин с Международным  женским днем и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Ефремов Б.С. сообщил, что скоро делегация Лепельского района посетит с рабочим визитом Ульяновскую область.