15.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
15.05.2017

11-12 мая 2017 Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» М,В.Макшанцева и начальник Управления сельского хозяйства Умнов Е.П. по приглашению руководства побратимского Лепельского района и в рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанном в начале 2017 года, посетили республику Беларусь.

 В рамках визита они приняли участие в международном инвестиционном форуме «Инновации. Инвестиции. Перспективы», который проходил в городе Витебск, были приглашены на прием председателя  Витебского областного исполнительного комитета,

Состоялись встречи с руководством Лепельского райисполкома, на которых обсуждены вопросы развития сотрудничества в различных отраслях жизни. Достигнута договоренность об организации ряда телемостов, об обмене делегациями детей в летний период для отдыха и оздоровления, о приезде белорусского творческого коллектива в Мелекесский район для участия в праздниках национальных культур. Обсуждены вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству в сельском хозяйстве. Мелекессцы посетили ряд сельскохозяйственных предприятий, Березинский биосферный заповедник.

Наши ресурсы