15.05.2017 — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
15.05.2017

11-12 мая 2017 Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» М,В.Макшанцева и начальник Управления сельского хозяйства Умнов Е.П. по приглашению руководства побратимского Лепельского района и в рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанном в начале 2017 года, посетили республику Беларусь.

В рамках визита они приняли участие в международном инвестиционном форуме «Инновации. Инвестиции. Перспективы», который проходил в городе Витебск, были приглашены на прием председателя  Витебского областного исполнительного комитета,

Состоялись встречи с руководством Лепельского райисполкома, на которых обсуждены вопросы развития сотрудничества в различных отраслях жизни. Достигнута договоренность об организации ряда телемостов, об обмене делегациями детей в летний период для отдыха и оздоровления, о приезде белорусского творческого коллектива в Мелекесский район для участия в праздниках национальных культур. Обсуждены вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству в сельском хозяйстве. Мелекессцы посетили ряд сельскохозяйственных предприятий, Березинский биосферный заповедник.