22.03.2017 — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
22.03.2017

Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов, Глава МО «Мелекесский район» С.П. Тимошенко, Председатель Лепельского районного исполнительного комитета Б.С. Ефремов и Председатель Лепельского районного Совета депутатов Н.Н. Мисюра подписали бессрочное Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между муниципальным образованием «Мелекесский район» Ульяновской области и Лепельским районным исполнительным комитетом Витебской области  Республики Беларусь при осуществлении деятельности в области социально-экономического развития, культуры, образования, спорта, межнациональных отношений, развития гражданского общества, а также в сфере развития сельских территорий.