22.04.2022 — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
29.01.2023 г.
22.04.2022

С 14 по 20 апреля старший состав Народного коллектива студии детского танца "Пчёлка" из Мулловки принял участие в областной профильной смене "VI Фестиваль народов Поволжья" на базе детского оздоровительного образовательного центра "Юность".
Каждый день, прожитый в лагере, был наполнен интересными мастер-классами, встречами и событиями. Организаторы постарались сделать фестиваль познавательным и памятным для ребят. Особенно ярко и насыщенно прошло закрытие смены. На финальном концерте все участники представили свои народности творческими вокальными и хореографическими номерами.
По итогам областной профильной смены "VI Фестиваль народов Поволжья" воспитанницы Народного коллектива студии детского танца "Пчёлка" были удостоены дипломов победителей интерактивного музея "Радуга народов Поволжья".