День Республики Чувашии — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
День Республики Чувашии

С 23 по 24 июня глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» в составе делегации от Ульяновской области принимал участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Республики Чувашии в г.Чебоксарах.
24 июня в Чувашском регионе проходит Чебоксарский культурный форум. Вместе с артистами Мелекесского района побывали в театре оперы и балета, где была организована тематическая выставка. Был организован красивый и запоминающийся фестиваль фейерверков, которому присвоено оригинальное имя «АСАМАТ».
Программа празднования Дня республики Чувашии включала в себя большое количество различных мероприятий: концертные программы, театрализованные представления, конкурсы.
Мы рады такому сотрудничеству, ведь это прекрасная возможность перенять положительный опыт развития и применить его для нашего района!