День Республики Чувашии — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
14.07.2020 г.
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
День Республики Чувашии

С 23 по 24 июня глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» в составе делегации от Ульяновской области принимал участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Республики Чувашии в г.Чебоксарах.
24 июня в Чувашском регионе проходит Чебоксарский культурный форум. Вместе с артистами Мелекесского района побывали в театре оперы и балета, где была организована тематическая выставка. Был организован красивый и запоминающийся фестиваль фейерверков, которому присвоено оригинальное имя «АСАМАТ».
Программа празднования Дня республики Чувашии включала в себя большое количество различных мероприятий: концертные программы, театрализованные представления, конкурсы.
Мы рады такому сотрудничеству, ведь это прекрасная возможность перенять положительный опыт развития и применить его для нашего района!