Дорогие друзья! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Дорогие друзья!

2 апреля в России отмечается День единения народов Беларуси и России.
Именно 2 апреля 1996 года были подписаны первые межгосударственные документы, ознаменовавшие начало создания Союзного государства братских стран. Этот день олицетворяет многовековое братство белорусов и россиян, общая историческая судьба и дружба которых позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее. За прошедшие годы достигнуто немало. Граждане России и Беларуси живут сегодня фактически в единой стране. У нас единое таможенное пространство, крепнут культурные и экономические связи между регионами Беларуси и России.
Мы дорожим традициями дружбы, добрососедства и доверия, которые пронесены сквозь годы и испытания и бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Рука об руку наши народы прошли нелегкий путь, немало страданий и потерь выпало на их долю. Сплоченность и созидательная энергия сегодня обеспечивают мир и спокойствие, являются залогом динамичного развития наших стран.
В этот день от всей души желаем всем здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда будут мир, согласие и любовь! Пусть крепнет дружба белорусов и россиян на благо нынешних и грядущих поколений!

Наши ресурсы