Никольский фермер на страницах New York Tims — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
14.07.2020 г.
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
Никольский фермер на страницах New York Tims

Фермер из Никольского на Черемшане, выпускающий экологически чистое растительное масло, стал известен на весь мир. Его продукт под названием «Новичок» вызвал немалый интерес, а сам производитель А.Ю.Якушев попал на страницы газеты New York Tims.