26.04.2024 г.
С 19 по 21 августа в Республике Крым прошёл V Фестиваль культур финно-угорских народов в рамках мордовского праздника "Шумбрат"

За участие в фестивале финно-угорских культур народов России, посвященному празднованию национального мордовского праздника "Шумбрат", весомый вклад в укрепление межнационального мира и согласия, активную работу по сохранению и приумножению богатейшей самобытной культуры, традиций и языка мордовского народа дуэт "Гармония" Виктор и Любовь Овчинниковы получили благодарственное письмо и дипломы Фестиваля от Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым.
Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед.