Сабантуй в Болгар 2019 — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
14.07.2020 г.
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
Сабантуй в Болгар 2019

8 июня в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан прошел национальный праздник Сабантуй, который собрал большое количество горожан, сельчан и гостей Спасского района.
Мелекесский район со Спасским районом связывают давние дружеские добрососедские узы. Между нашими районами в 2017 году подписано Соглашение о сотрудничестве.
В торжествах по случаю Сабантуя на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан приняла участие делегация Мелекесского района. Директор МКУ «Управления сельского хозяйства» Мелекесский Валерий Нагимович Гатупов поздравил жителей и гостей праздника с их национальным торжеством. Выразил слова искренней благодарности за долгое сотрудничество между районами. Одному из лучших передовиков сельского хозяйства приподнес подарок от Мелекесского района.