22.08.2019 г.
Сабантуй в Болгар 2019

8 июня в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан прошел национальный праздник Сабантуй, который собрал большое количество горожан, сельчан и гостей Спасского района.
Мелекесский район со Спасским районом связывают давние дружеские добрососедские узы. Между нашими районами в 2017 году подписано Соглашение о сотрудничестве.
В торжествах по случаю Сабантуя на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан приняла участие делегация Мелекесского района. Директор МКУ «Управления сельского хозяйства» Мелекесский Валерий Нагимович Гатупов поздравил жителей и гостей праздника с их национальным торжеством. Выразил слова искренней благодарности за долгое сотрудничество между районами. Одному из лучших передовиков сельского хозяйства приподнес подарок от Мелекесского района.