Сабантуй в Болгарах объединил всех в единую дружную семью — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
14.07.2020 г.
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
Сабантуй в Болгарах объединил всех в единую дружную семью

В субботу 16 июня по установившейся традиции на озере Рабиги состоялся национальный праздник Сабантуй, который собрал большое количество горожан, сельчан и гостей Спасского района Республики Татарстан.
Мелекесский район со Спасским районом связывают давние дружеские добрососедские узы. Между нашими районами в 2017 году подписано Соглашение о сотрудничестве.
В торжествах по случаю Сабантуя принимала участие  делегация Ульяновской области во главе с исполнительным директором Совета муниципальных образований Ульяновской области Анатолием Крючковым.
Глава Спасского района  Камиль Нугаев приветствовал гостей из соседней области.
В составе делегации в праздничных мероприятиях принял участие Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.Р.Сенюта.
Михаил Сенюта поблагодарил организаторов и участников праздника за радушный прием и увлекательную насыщенную программу и вручил памятный подарок Главе Спассого района К.Нугаеву.