13.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
13.04.2016

12 апреля в ГУЗ Зерносовхозская участковая больница состоялось очередное заседание штаба по снижению смертности населения в МО «Новоселкинское сельское поселение», в котором приняли участие Заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области — директор департамента организации и контроля качества медицинской деятельности Кабакова Т.А., главные врачи участковых больниц, медперсонал ГУЗ Зерносовхозская участковая больница, депутаты, представители общественности. На заседании штаба был проведен анализ демографической ситуации Мелекесского района за первый квартал 2016 года, разбор случаев смертности лиц трудоспособного возраста, рассмотрены вопросы организации санитарно-профилактической работы по сердечно-сосудистым заболеваниям, новообразованиям, диспансеризации детского и взрослого населения, а также были поставлены задачи по снижению смертности населения МО «Новоселкинское сельское поселение» на 2016 год.