13.04.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
13.04.2021

9 апреля в Центре культуры и досуга р.п.Мулловка состоялось открытие игровой комнаты "ДетРоЛяндия". Оборудование данной комнаты отделению ОГАУСО ЦСППСиД в МО "Мелекесский район" было выделено для занятий с детьми, в рамках комплекса мер «Детство без опасности». Глава администрации муниципального образования "Мулловское городское Поселение" Ягаферова Наталья Владимировна выступила с приветственным словом и пожелала продуктивной работы. Воспитанницы Детской школы искусств подарили гостям вокальные номера, психологи центра провели мастер-класс для родителей и детей под названием «Настроение».
Специалисты выражают огромную благодарность администрации МУК ЦКД р.п.Мулловка за радушный прием