23.02.2019 — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
27.02.2020 г.
23.02.2019

22 февраля состоялось заседание Совета по реализации государственной семейной политики муниципального образования «Мелекесский район». В работе заседания приняли участие Советник Губернатора Ульяновской области О.В.Желтова, директор Департамента демографической и семейной политики Н.В.Ширшова, главные врачи участковых больниц района, представители ЗАГС, центра занятости, специалисты отделения социального обслуживания УРРИС, Главы сельских и городских поселений. Совместно обсудили демографическую ситуацию, сложившуюся в районе, выявили проблемы ухудшения основных показателей, особое внимание уделили работе с беременными женщинами. Участники заседания выступили с предложениями по увеличению рождаемости и снижению смертности.