24.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
24.11.2015

Благотворительная акция "От мамы - к маме"

С 15 по 28 ноября стартует благотворительная акция «От мамы – к маме». Администрация муниципального образования «Мелекесский район» совместно с отделением социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «Семья» в МО «Мелекесский район» организует сбор вещей и подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
От населения принимаются детские вещи:
- верхняя одежда (в том числе трикотажная, спортивная): куртки, брюки, свитера, кофты, блузки, пальто, головные уборы (кроме меховых);
- чулочно-носочные изделия новые;
- обувь новая и бывшая в употреблении, в хорошем состоянии;
- детские коляски, велосипеды;
- сумки, рюкзаки, ранцы новые и бывшие в употреблении.
Вещи должны быть в хорошем состоянии, чистые, готовые к повторному использованию.
Если Вы неравнодушны и хотите сделать доброе дело, обращайтесь по телефону 8 902 123 38 83.
Пункт приема вещей находится по адресу: г. Димитровград, ул. Гагарина, 34, (Отделение социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «Семья» в МО «Мелекесский район», 1 этаж).