24.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
24.11.2015

Что может быть страшнее наркотиков? Это уже риторический вопрос. Как бороться с наркозависимостью? – здесь уже можно дать множество ответов. Необходимо начать с самого начала, а то есть предотвратить распространите убийственных веществ.
Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности. Поэтому в рамках акции «Сообщи, где продают смерть» в Центре социально-психологической помощи «Семья» 25 ноября с 11:00 до 13:00, будет работать «Телефон доверия» 42-00-25. Если среди ваших родных, друзей, знакомых есть наркозависимые и вы не знаете, как с этим справится, как помочь больному и себе, то позвонив по телефону доверия, вы сможете получить консультацию от высококвалифицированного психолога. А также сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию от представителя наркоконтроля.
Только от тебя зависит будущее! Не бойся! Сообщи, поделись, помоги.