Демографический совет — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
Демографический совет

18 марта 2015 года пройдет областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью». В рамках подготовки к областному агитпоезду 27 февраля 2015 года в малом зале заседаний администрации прошел Демографический совет при Главе администрации МО «Мелекесский район». Заместителем Главы администрации Н.А. Тюгашевой была доведена информация об основных демографических показателях Мелекесского района по итогам 2014 года, также рассмотрена информация о формировании семейных ценностей населения и анализ причин смертности. В мероприятии приняли участие начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области О. В. Желтова, главные врачи участковых больниц, представители общественности, священнослужители,  многодетные семьи и представители различных ведомств.