Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

С 1 ноября 2022 года Отделение социальной защиты по Мелекесскому району в ежедневном порядке осуществляет прием членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации на единовременную выплату, установленную указом Губернатора Ульяновской области от 28.10.2022 года № 136 «О единовременной выплате членам семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации».
Прием осуществляется по адресу: г.Димитровград, ул.Мелекесская 34а, кабинеты № 103,106, 108,109,110. Справочно-информационная линия: (84235)2-69-08; 8(84235)2-41-83.

Документы необходимые для получения выплаты:
1)документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);
2)справка, выданная военным комиссариатом, подтверждающая призыв мобилизованного гражданина на военную службу по мобилизации (подлинник);
3) свидетельство о рождении (в случае обращения за получением выплаты в пользу ребёнка мобилизованного гражданина);
4) свидетельство о заключении брака (в случае обращения за получением выплаты супруги мобилизованного гражданина, срок беременности которой составляет не менее 22 недель);
5) справка, подтверждающая, что срок беременности супруги мобилизованного гражданина составляет не менее 22 недель, выданная медицинской организацией не ранее, чем за 30 календарных дней до даты обращения заявителя (в случае обращения за получением выплаты супруги мобилизованного гражданина);
6) СНИЛС заявителя;
7) СНИЛС ребенка.
8) расчетный счет заявителя.
Документы быть представлены заявителем самостоятельно.
Для получения справки с Военного комиссариата г.Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов  можно заказать предварительно, позвонив  по телефону: 2-67-04.
Военный комиссариат находится по адресу: г.Димитровград, ул. Куйбышева, д.306. При себе иметь паспорт и свидетельство о браке (супруга).