Отчет агитпоезд 11.09.2015 г. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Отчет агитпоезд 11.09.2015 г.
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ
о проведенных мероприятий в рамках районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»
В рамках районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» на территории муниципального образования Мелекесский район прошли мероприятия, направленные главным образом на формирование здорового образа жизни,  нравственного здоровья семьи, её духовных ценностей, сохранение и укрепление семьи.

За данный период прошло 60 мероприятий, в которых приняли участие все группы населения, общий охват более 17 000 человек. Такие мероприятия как: «Ты не один» - районное мероприятие с приглашением семей, имеющих детей с заболеваниями ДЦП, кодировка алкоголезависимых людей, в рамках христианского дня трезвости, «Путь к успеху» встреча школьников с людьми, достигнувшими больших результатов работая в родном районе, такими как Ершов В.А. (ООО «Хлебороб»), Пакшиванов П. А. (СПК им. Крупской), Минсафин Н.Р., главный врач «Тиинкая участковая больница». Работа социальной площадки по консультированию граждан по вопросам социальной поддержки: - социальные выплаты семьям, имеющим детей и беременным женщинам; - об оказании адресной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; - меры социальной поддержки льготной категорий граждан. Фестиваль молодых семей в рамках работы «Клуба молодых семей», в котором приняли участие молодые семьи проживающие на территории МО «Мелекесский район».

Количество площадок
Охват (чел.)
Особо значимые мероприятия
10
11964
«Ты не один» - мероприятие с приглашением семей, имеющих детей с заболеваниями ДЦП.
32
175
«Мы с тобой два берега у одной реки» чествование молодых семейных пар
5-летие супружеской жизни «Деревянная свадьба»
Соц.защита
2
17
Центр «Семья»
4
150
35
4865
Кодировка алкоголезависимых, школы гипертонической болезни, «киоски здоровья», лекции и беседы со школьниками
ЗАГС
1
40
«Юбилейный малыш!» - чествование родителей 250-го новорожденного
Спорт школа
2
140
Первенство ДЮСШ ДЮСШ по футболу среди девочек 2002-2003 и 2004-2005 г.р.
Первенство ДЮСШ по футболу среди мальчиков 2001-2002 и 2003-2004 г.р.
Итого:
86